ONE TIME USAGE LICENSE (regular price purchase)

1.What is a one time usage license?
When you buy the template at usual price you automatically get the one time usage license. It enables you to use each individual product on a single website only, belonging to either you or your client. You have to purchase the same template again if you plan to use the same design in connection with another or other projects. When passing files to your client please delete the template files from your computer.

2.Can I resell the template as is?
No, you can not resell the template as is.

3.Can I customize the template?
Yes, you can customize the template to any extent needed. You can not use a header of the template for one project though, and images from the template for the other project.

4.Will you help me to customize my template?
We do not provide any help or instructions on template customization except for www.template-help.com help center. If you are not sure you can customize the template yourself we recommend to hire a design studio to customize the template for you.

5.Can I resell the customized template?
No, you can not resell the customized template as a template but you may sell it as a project to your client (see paragraph 1 ONE TIME USAGE LICENSE for more details).

6.Are there any restrictions for using imagery, cliparts and fonts from the template I purchased?
All imagery, clipart and fonts used in our products are royalty-free and are the integral part of our products. One Time Usage License and Developers License give you the right to use images, clipart and fonts only as a part of the website you build using your template. You can use imagery, clipart and fonts to develop one project only. Any kind of separate usage or distribution is strictly prohibited.

7.I have customized the template and would like to protect my content by copyright, can I place Copyright, Mycompanyname.com?
Yes, you can add your copyright to protect your content.

8.Can I use graphics from the template we purchased for use in printing?
Yes, it’s not prohibited to use the template graphics for printed material but the resolution of the templates graphics ( except for logo templates) is not enough for printing. All the templates are designed for 72 dpi resolution while the printing requires 300 dpi resolution.

9.Can I get the template in higher resolution to use for printing?
No, we design templates optimized for web resolution only.

10.I like the image from the template and would like to use it for my advertising campaign, can you send me this image in resolution higher than 72 dpi?
No, we can’t provide image in higher size or resolution rather than it is on the template. We recommend looking for professional images on online photo resources.

11.Can I use the logo to design corporate identity?
Yes, you can use logo to design corporate identity, but you can use it for one company only.

  1. Can I change the license for some fee!
    Yes, you can buy another license (Extended Developer License) for a fee by contacting support@cyberparadise.ru

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОДНОРАЗОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ (покупка по обычной цене)

1.Что такое лицензия на одноразовое использование?
При покупке шаблона по обычной цене вы автоматически получаете лицензию на одноразовое использование. Она позволяет использовать каждый отдельный продукт только на одном сайте, принадлежащем вам или вашему клиенту. Вам придется купить тот же шаблон повторно, если вы планируете использовать такой же дизайн в других проектах. При пересылке файлов вашему клиенту, удалите файлы шаблона с вашего компьютера.

2.Можно ли перепродать шаблон в существующем виде?
Нет, перепродать шаблон в существующем виде нельзя.

3.Можно ли изменять шаблон?
Да, изменять шаблон согласно любым своим потребностям можно. Но использование заголовка шаблона для одного проекта и изображения из шаблона для другого проекта запрещено.

4.Поможете ли вы мне изменить шаблон?
Мы не предоставляем какую-либо помощь или инструкцию по изменению шаблона, за исключением отдельного вида услуги. Если вы не уверены в том, что сможете самостоятельно изменить шаблон, рекомендуем обратиться в дизайн-студию для изменения вашего шаблона.

5.Можно ли перепродать измененный шаблон?
Нет, продавать измененный шаблон в качестве дизайна не разрешается, но можно продать его в качестве проекта вашему клиенту (для получения подробной информации см. пункт 1 «ЛИЦЕНЗИЯ НА ОДНОРАЗОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ»).

6.Есть ли какие-либо ограничения касательно использования изображений, клипарта и шрифтов из шаблона, который был приобретен?
Все изображения, клипарт и шрифты, используемые в наших продуктах, не требуют отчислений от продаж (роялти) и являются неотъемлемой частью наших продуктов. Лицензия на одноразовое использование и Лицензия разработчика дают право использовать изображения, клипарт и шрифты исключительно при создании сайта на основе используемого шаблона. Можно использовать изображения, клипарт и шрифты для разработки только одного проекта. Любое распространение или отдельное использование строго запрещено.

7.Я изменил шаблон и хотел бы защитить свой контент с помощью копирайта, можно ли поставить Copyright, название моейкомпании.com?
Да, добавлять свой копирайт для защиты контента разрешено.

8.Можно ли использовать графические изображения из приобретенного шаблона для печати?
Да, использование графических изображений из шаблона для печатных материалов разрешено, но разрешение графических изображений шаблонов (за исключением шаблонов логотипа) не является достаточным для печати. Все шаблоны рассчитаны на разрешение 72 точки на дюйм, когда для печати требуется разрешение 300 точек на дюйм.

9.Можно ли получить шаблон в более высоком разрешении для печати?
Нет, мы создаем шаблоны, оптимизированные только для веб-разрешения.

10.Мне нравится изображение из шаблона, и я хотел бы использовать его в своей рекламной кампании, можете ли вы выслать его мне в разрешении выше 72 точки на дюйм?
Нет, мы не можем предоставить изображение в большем размере или более высоком разрешении, чем в шаблоне. Рекомендуем поискать профессиональные фотографии на специальных онлайн-ресурсах.

11.Можно ли использовать логотип при создании корпоративного стиля?
Да, использовать логотип при создании корпоративного стиля можно, но только для одной компании.

12.Могу ли я изменить лицензию за некоторую плату!
Да, вы можите купить другую лицезию ( Расширенная лицензия разработчика) за отдельную плату обратившись в support@cyberparadise.ru